


Инкубатор механический Наседка ИПМ-70 мембранный, теновый
1 897 ₴
- В наличии
- Код: 11807
Инкубатор механический Наседка ИПМ-70 мембранный, теновый.
Емкость:
- куриных яиц – до 60шт.;
- утиных, индюшиных яиц – до 28шт.;
- перепелиных яиц – до 120 шт.
Корпус инкубатора изготовлен из цельнопрессованного пенопласта толщиной 3 см.
Переворот яиц – механический. Осуществляется перемещение решетки, на которой уложены яйца, относительно дна (при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот). Чтобы переместить решетку, достаточно потянуть за веревку, расположенную снаружи инкубатора яйца предварительно с обеих сторон промаркируются мягким карандашом символами Х и О.
Терморегулятор – мембранный, без дисплея, встроенный в верхнюю крышку. Температура регулируется поворотом ручки, отображается на градуснике.
Нагрев – ТЕНовый (тепловой шнур).
Влажность – поддерживается за счет естественного испарения. Вода заливается в поддон, имеющий несколько каналов. Чем больше каналов вы заполните тем больше будет влажность воздуха в инкубаторе. Влажность определяется по запотеванию смотровых окон.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Мембранный |
- Цена: 1 897 ₴


