


Инкубатор ручной Наседка ИПМ-70 мембранный, теновый
1 747 ₴
- В наличии
- Код: 11808
+380 (73) 030-81-00
вайбера нема, пишіть в телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор ручной Наседка ИПМ-70 мембранный, теновый.
Емкость:
- куриных яиц – до 60 шт.;
- утиных, индюшиных яиц – до 28 шт.;
- перепелиных яиц – до 120 шт.
Корпус инкубатора изготовлен из цельнопрессованого пенопласта толщиной 3 см.
Переворот яиц - ручной. В процессе инкубации необходимо каждые 10-15 часов переворачивать все яйца вручную, перед этим обязательно промаркировать их мягким карандашом символами Х и О.
Терморегулятор - мембранный, без дисплея, встроенный в верхнюю крышку.
Температура регулируется поворотом ручки, отображается на градуснике.
Нагревательный элемент - ТЭН (тепловой шнур).
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 747 ₴


