Инкубатор автоматический Наседка 56
4 350 ₴
- В наличии
- Код: 11329
Инкубатор автоматический Наседка 56
Любой инкубатор должен обеспечивать равномерное прогревание и, как следствие, развитие яйца. В модели Наседка 56 это реализовано при помощи нескольких функций.
В первую очередь стоит отметить наличие вентилятора для улучшения циркуляции воздуха. Кроме того, в инкубаторе есть 4 резервуара для воды, которые нужны, чтобы поддерживать влажность.
Нагревание происходит при помощи 4 ламп накаливания. Температура настраивается с точностью до 0,1°С.
Достоинства:
- принудительная циркуляция воздуха (вентилятор);
- цифровой терморегулятор;
- низкое потребление электроэнергии;
- равномерное распределение тепла;
- усиленный корпус из экструдированного пенополистирола
- смотровые окна;
- естественное увлажнение за счет тарелочек для воды;
- инкубации всех видов яиц;
- специальный регулятор для проветривания;
Данная модель рассчитана на использование в домашних условиях.
Назначение: яйца кур, уток, гусей, перепелов, индеек.
Наседка 56 оснащен лампами. Такие нагреватели имеют значительное преимущество в том, что в случае поломки их можно найти в ближайшем магазине. При этом точность настройки и равномерность поддержания температуры обеспечивается цифровым блоком управления.
Стороны инкубатора состоят из экструдированного пенополистирола, что придает большую стойкость и термоизоляцию корпусу. что является значительным преимуществом!
Емкость инкубатора:
- 56 куриных яйца;
- 30 утиных яиц;
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 120 шт |
- Цена: 4 350 ₴








