Инкубатор Автоматический Теплуша Euro 88 PRO 12в (220/12в) комбинированный корпус
6 837 ₴
- В наличии
- Код: 11640
+380 (73) 030-81-00
вайбера нема, пишіть в телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор Автоматический Теплуша Euro 88 PRO (220/12в) комбинированный корпус
Комбинированный корпус состоит из пенопласта серого цвета импортного сырья и пластика, то есть снаружи инкубатор, как и другие модели, пенопластовый, а внутри пластиковый!
Характеристики:
- Поворот яиц: автоматический (от 1 до 24 раз в сутки)
- Подсветка внутри инкубационной камеры
- Лоток переворота: съемный пластиковый
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: теновый;
- Датчик влажности;
- Счетчик дней;
- Диапазон температуры: 30-40 С;
- Диагностика ошибок
- Питание: 220В;
- Питание: 12В
- Мощность: 30-80 Вт
- Частота: 50Гц;
- Вес: 5 кг.
- Прочный пенопластовый корпус в сочетании с пластиком
- Удобный долив воды
Комплект поставки
- Инкубатор
- Съемный лоток поворота 2 штуки
- Лоток No1 Euro 78 – усиленный! Только под куриные яйца 78 шт ( весом до 55 грамм).
Лоток No2 Euro 60 – универсальный (куры, гуси, перепелы, утки). - Инструкция
- Бутылочка для воды
- Адаптер нового поколения
- Проводы типа крокодил
- Запасной эксцентрик для двигателя
Емкость:🐣
Лоток №1
- куриных 78
Лоток №2 универсальный
- куриных 60, гусиных 30, перепелиных 168.
- куриных 78
Лоток №2 универсальный
- куриных 60, гусиных 30, перепелиных 168.
Важно!
Блок управления ИНВЕРТОРНОГО типа:
Плавно наберет и снизит температуру. С легкостью будет держать нужный диапазон с минимальными отклонениями.
Многофункциональный LED дисплей
ВНИМАНИЕ !!!
Для предотвращения деформации лотка не допускайте загрузки яйца весом более 55 грамм!!!
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт, Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Влагомер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 837 ₴











