Инкубатор автоматический Теплуша Euro 88 ТАВ 12 (220/12в) комбинированный корпус
6 109 ₴
- В наличии
- Код: 11488
+380 (73) 030-81-00
вайбера нема, пишіть в телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированный корпус состоит из пенопласта и пластика, то есть снаружи инкубатор как и другие модели пенопластовый, а внутри пластиковый.
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический (от 1-до 24 раз в сутки)
- Подсветка внутри инкубационной камеры
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: тэновый;
- Датчик влажности;
- Счетчик дней;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Диагностика ошибок
- Питание: 220В (Адаптер) и 12В.
- Мощность: 50 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 580х540х290
- Вес: 5 кг.
Прочный пенопластовый корпус в сочетании с пластиком
Комплект поставки:
- Инкубатор.
- Съемный лоток поворота Euro 60 – универсальный (куры, гуси, перепела, утки).
- Инструкция по настройке.
- Бутылочка для воды
- Зажим типа "крокодил" для подключения к АКБ
- Запасной эксцентрик
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Блок управления ИНВЕРТОРНОГО типа:
Плавно наберет и снизит температуру. С легкостью будет держать нужный диапазон с минимальными отклонениями.
Многофункциональный LED дисплей.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 240 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
Информация для заказа
- Цена: 6 109 ₴











