Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ12 (220В/12В) Тэновый с влагомером
5 264 ₴
- В наличии
- Код: 113648
+380 (73) 030-81-00
вайбера нема, пишіть в телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор автоматический Теплуша 88 ТАВ 220В/12В, на 54 яйца с влагомером
Инкубатор Инверторный Теплуша 88 ТАВ с автоматическим поворотом яиц, турбовентилятор, с возможностью двойного питания: от сети и от аккумулятора.
Компактный, оригинальный и многофункциональный: таким стал новый инкубатор Теплуша 88.
За счет нового корпуса с энергосбережением до 25% температурные режимы стали еще точнее поддерживаться. Большой турбовентилятор также сыграл существенную роль в эволюции этой модели. Инкубатор идеально подойдет как начинающим, так и профессионалам!
Характеристики:
- Поворот яиц: автоматический, путем наклона от 2 до 24 раз в сутки;
- Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки;
- Вентилятор: турбовентилятор нового типа;
- Встроенный влагомер;
- Возможность двойного питания 220/12В.
- Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур);
- Счетчик дней;
- Диагностика ошибок;
- Добавлена диодная подсветка в инкубационной камере;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Питание: 220В, 12В;
- Мощность: 30 Вт;
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 580х540х290;
- Вес: 4,5 кг;
- Емкость для долива воды;
- Поддон для воды: по всей плоскости дна инкубатора;
- Прочный пенопластовый корпус;
- Доступная цена при высоком качестве и функционале;
- Инструкция.
Аккумулятор в комплект не входит!
Средняя вместимость яиц:
- 54 куриных;
- 24 гусиных;
- 156 перепелиных.
Подходит для всех видов яиц.

Интересная информация:
- Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
- Инкубатор Теплуша ТАВ 220/12 можно использовать без механизма автоповорота, лоток легко извлечь из инкубатора, таким образом можно инкубировать рептилий либо увеличить объем загрузки яиц.
- Встроенный календарь и диагностика ошибок, инкубатор Теплуша Greeny считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее какое количество дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 24 шт |
| Индюшиные яйца | 48 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 156 шт |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
Информация для заказа
- Цена: 5 264 ₴








