Инкубатор Теплуша ТМВ на 88 яиц, теновый с влагомером
Компактный и многофункциональный: инкубатор Теплуша. Температурные режимы в инкубаторе поддерживаются с высокой точностью, погрешность составляет не более 0,1 градуса. Большой турбовентилятор также сыграл существенную роль в эволюции этой модели.
За счет оригинальных конструкторских решений в инкубаторе Теплуша 88, потребление энергии в нем снизилось на 25 % по сравнению с предыдущими моделями.
Характеристики:
- Поворот яиц: механический, путем перетягивания сетки вперед/назад;
- Лоток переворота: съемный, вся конструкция легко достается для очистки;
- Вентилятор: турбовентилятор нового типа;
- Встроенный влагомер;
- Обогрев: тэновый, гибкий тэн (электронагревательный шнур);
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Питание: 220В;
- Мощность: 30-50 Вт;
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 500х500х280;
- Вес: 4 кг;
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье, Чехия).
Вместимость яиц:
- 85-90 куриных;
- 30-40 гусиных;
- 200-280 перепелиных.
Подходит для всех видов яиц.
Интересная информация:
- Инкубатор имеет инверторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша 88 не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на необходимом уровне.
- Инкубатор Теплуша 88 имеет функцию напоминая о перевороте яиц.
- Встроенный календарь, инкубатор Теплуша 88 считает дни инкубации, таким образом вы сможете увидеть на дисплее, какое кол-во дней яйца находятся в инкубаторе.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 88 шт |
| Перепелиные яйца | 176 шт |
| Утиные яйца | 88 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Вес | 4 г |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
- Цена: 2 820 ₴











