Инкубатор механический Рябушка Turbo 70 с цифровым терморегулятором и влагомером
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
- куриных яиц - до 42 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.;
- гусиных яиц - до 28 шт.;
- перепелиных яиц - до 140 шт.
Переворот - механический.
На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально высоко от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрена - емкость с канавками.
Особенность данной модели – наличие влагомера (цифрового гигрометра, с помощью которого измеряется уровень влажности).Поставляется с кабелем 30см, который закладывается внутрь инкубатора.
Нагревательный элемент - керамический тэн (турбина) + вентилятор. Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 534 ₴






