Инкубатор механический Наседка 54 (220/12В)
2 577 ₴
- В наличии
- Код: 11348
Бытовой инкубатор Наседка 54 с механическим переворотом яиц (220/12В) - надежный и простой в использовании, подойдет для выведения птенцов в домашних условиях.
Вместимость инкубатора:
- 54 куриных яиц;
- 28 гусиных яиц;
- 54 утиных яиц;
- 130 перепелиных яиц;
- 54 индюшиных яиц.
Корпус – пенопластовый, боковые стороны инкубатора усилены с оцинковкой. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Обогрев - в крышке инкубатора установлено 2 теновых нагревательных элемента мощностью 30 Вт - с их помощью яйца хорошо прогреваются в период инкубации, а встроенный вентилятор равномерно распределяет тепло.
Влажность поддерживается за счет природного испарения, а к стенкам инкубатора прикреплены специальные емкости для воды. Необходимо следить за тем, чтобы емкости не были пусты.
В комплекте также есть цифровой терморегулятор, блок питания 220/12В и шнур для подключения к аккумулятору и подробная инструкция по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 54 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 130 шт |
| Утиные яйца | 54 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | Без влагомера |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 577 ₴










