


Инкубатор механический Наседка 140 в пластиковом корпусе с цифровым терморегулятором
2 255 ₴
- В наличии
- Код: 11347
Инкубатор «Наседка» в пластиковом корпусе с механическим переворотом поможет вам в разведении кур, гусей, уток, перепелов и индюшек. Данная модель станет надежным помощником в домашнем хозяйстве.
Цвет корпуса может отличаться.
Вместимость инкубатора:
- 120 куриных яиц;
- 90 гусиных яиц;
- 100 утиных яиц;
- 240 перепелиных яиц;
- 100 индюшиных яиц.
Механический переворот - переворот яиц осуществляется вручную или механически путем перемещения решетки, на которой уложены яйца относительно дна (при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот).
Корпус - боковые стороны инкубатора пластиковые. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находятся два смотровых окна.
Обогрев - инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 160 Вт. Поставляетсяс с цифровым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором имеется подробная инструкция по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 95 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 240 шт |
| Утиные яйца | 95 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влагомер | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 255 ₴


