Инкубатор механический Наседка 100 с цифровым терморегулятором
1 762 ₴
- В наличии
- Код: 11341
Механический инкубатор «Наседка» 100 с цифровым терморегулятором
Птицеводство сегодня достаточно популярно. Однако цена на молодняк кур сегодня значительно выше, и необходимо искать варианты получения тех же птиц по меньшей стоимости, особенно при покупке большого количества. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, бытовой инкубатор для яиц Наседка Вам просто необходим. Расходы на птенцов можно свести к одноразовой покупке бытового инкубатора и небольшому количеству яиц, из которых вылупятся птенцы.
В настоящее время такие инкубаторы пользуются все большим спросом среди занимающихся инкубацией, благодаря простоте использования, надежным комплектующим и высоким показателям вывода. Предлагаем, Вам купить бытовой инкубатор для яиц Наседка-100.
Емкость инкубатора:
- 70 куриных яиц;
- 40 гусиных яиц;
- 50 утиных яиц;
- 150 перепелиных яиц;
- 50 индюшачьих яиц.
Механический переворот. Переворот яиц осуществляется вручную или механически путем перемещения решетки, на которой уложены яйца относительно дна (при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот). Снаружи есть специальная веревка, которую необходимо потянуть, чтобы переместить решетку
Корпус инкубатора изготовлен из пенополистирола.Боковые стороны инкубатора обиты металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол.
Обогрев в период инкубации обеспечивается двумя лампами накаливания по 40 Вт и контролируется качественным терморегулятором. Крышка инкубатора имеет окошко для наблюдения за процессом инкубации.
Влажность поддерживается за счет естественного испарения, к стенкам инкубатора прикрепили специальные емкости для воды. Необходимо следить за тем, чтобы емкости не были пусты.
Также в комплекте с инкубатором - имеется подробная инструкция по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влагомер | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 762 ₴








