



Инкубатор механический Наседка 100 в пластиковом корпусе с цифровым терморегулятором
1 926 ₴
- В наличии
- Код: 11343
Инкубатор «Наседка» в пластиковом корпусе с механическим переворотом с цифровым терморегулятором
На сегодняшний день - это одна из самых лучших моделей инкубаторов. Инкубатор механический укомплектован нагревательным ламповым элементом и удобной системой механического переворота яиц. Предусматривает равномерный обогрев яиц любого размера от перепелиных до гусиных.
Емкость инкубатора:
- 70 куриных яиц;
- 40 гусиных яиц;
- 50 утиных яиц;
- 200 перепелиных яиц;
- 50 индюшачьих яиц.
Механический переворот. Переворот яиц осуществляется вручную или механически путем перемещения решетки, на которой уложены яйца относительно дна (при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот). Чтобы переместить решетку, достаточно потянуть за веревку, расположенную снаружи инкубатора
Корпус инкубатора полностью изготовлен из пенопласта, обшит пластиком. Все части собраны отменно, без щелей и зазоров. Вы можете быть уверены, что птенцы его не проклюют и Вам не понадобится новый инкубатор уже через несколько лет. Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге. Крышка инкубатора имеет окошко для наблюдения за процессом инкубации.
Обогрев – инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором и градусником.
Влажность поддерживается за счет природного испарения, а к стенке инкубатора прикреплен специальный резервуар для воды. Необходимо следить за тем, чтобы резервуар не был пуст.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 45 шт |
| Индюшиные яйца | 60 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 250 шт |
| Утиные яйца | 60 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 926 ₴


