


Инкубатор ручной Наседка 100 с цифровым терморегулятором
1 683 ₴
- В наличии
- Код: 11375
+380 (73) 030-81-00
вайбера нема, пишіть в телеграмвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инкубатор «Наседка 100» с ручным переворотом поможет вам в разведении кур, уток, перепелов, индеек и гусей.
Вместимость инкубатора:
- 70 куриных яиц;
- 40 гусиных яиц;
- 50 утиных яиц;
- 200 перепелиных яиц;
- 50 индюшиных яиц.
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопласта, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора также пенопластовый, крышка же – из полистирола. В крышке предусмотрено смотровое окно.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 80 Вт (две лампы). Поставляется инкубатор с цифровым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете подробную инструкцию по эксплуатации.
Переворот яиц - ручной.
Необходимо в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все заложенные яйца, перед этим промаркировав их мягким карандашом символами O и X.
К инкубатору можно приобрести овоскоп, влагомер, а также другие аксессуары: узнавайте наличие при заказе!
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 45 шт |
| Куриные яйца | 50 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴


