



Инкубатор механический Наседка 120/72
2 634 ₴
- В наличии
- Код: 11344
Инкубатор механический Наседка 120/72 с механическим переворотом яиц
Поможет вам в разведении кур, уток, гусей, индюшек и перепелов.
Вместимость инкубатора:
- 120 куриных яиц;
- 70 гусиных яиц;
- 90 утиных яиц;
- 250 перепелиных яиц;
- 90 индюшиных яиц.
При ручном механизме переворота - рассчитан на 120 яиц, при механическом - на 72 яйца.
Инкубатор выполнен в литом корпусе из плотного полистирола. В крышке находятся два смотровых окошка - для наблюдения за процессом инкубации.
Обогрев - осуществляется четырьмя ламповыми нагревательными элементами мощностью по 40 Вт. Установлен цифровой терморегулятор.
Поддержание влажности: свободное испарение.
Инкубатор имеет в комплекте две сетки 30 и 50 мм и подробную инструкцию по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 90 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 250 шт |
| Утиные яйца | 90 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влагомер | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 634 ₴


