



Инкубатор механический Наседка 70 с цифровым терморегулятором
1 754 ₴
- В наличии
- Код: 11349
Инкубатор «Наседка» с механическим переворотом и цифровым терморегулятором
С помощью данного инкубатора Вы сможете без проблем инкубировать птенцов в любое время года. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15°С. до +35°С.
Вместимость инкубатора:
- 54 куриных яиц;
- 27 гусиных яиц;
- 40 утиных яиц;
- 140 перепелиных яиц;
- 35 индюшиных яиц.
Переворот механический - осуществляется путем движения сетки, на которой заключены яйца вдоль инкубатора, при этом яйца упираются в спицы и происходит переворот.
Корпус - боковые стороны инкубатора состоят из пенопластового корпуса, оббитого металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Обогрев – инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором и градусником.
Влажность поддерживается за счет природного испарения, а к стенкам инкубатора прикреплены специальные емкости для воды. Необходимо следить за тем, чтобы емкости не были пусты.
Также в комплекте с инкубатором имеется подробная инструкция по эксплуатации.
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 27 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Куриные яйца | 57 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влагомер | Без влагомера |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 754 ₴


