



Инкубатор ручной Наседка 70 с цифровым терморегулятором
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 11377
Инкубатор Наседка-70 - ручной переворот - инкубирует яйца всех видов домашней птицы, а также японских перепелов, певчих и экзотических птиц.
Сегодня достаточно популярно разведение домашней птицы. Но, поскольку цена молодняка может быть достаточно высока, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора вам не обойтись. Расходы на птенцов у Вас снизятся до одноразовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы.
Емкость инкубатора:
- 54 куриных яиц;
- 27 гусиных яиц;
- 40 утиных яиц;
- 140 перепелиных яиц;
- 35 индейковых яиц.
Переворот яиц: ручной.
В процессе инкубации необходимо каждые 10-15 часов переворачивать каждое яйцо, промаркировав яйца мягким карандашом символами O и X.
Боковые стороны инкубатора изготовлены из пенопласта, обитого металлическими уголками, позволяющими сделать конструкцию более практичной и надежной. Низ у инкубатора из пенопласта, крышка – из полистирола. В крышке находится удобное обзорное окно.
Нагревательный элемент: инкубатор оснащен ламповым нагревательным элементом мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором и градусником.После закладки яиц на терморегуляторе необходимо установить необходимую температуру и следуя инструкциям начать инкубационный период.
Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15°С. до + 35° С. .
К инкубатору можно приобрести овоскоп, влагомер, а также другие аксессуары: спрашивайте при заказе!
Внимание!!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 27 шт |
| Индюшиные яйца | 35 шт |
| Куриные яйца | 54 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 40 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
- Цена: 1 618 ₴


