Инкубатор бытовой «Наседка ИБ-120» с ручным переворотом поможет вам в разведении домашней птицы: от перепелов к гусям.
Вместимость инкубатора:
- 120 куриных яиц;
- 64 гусиных яйца;
- 100 утиных яиц;
- 360 перепелиных яиц;
- 100 индюшиных яиц.
Переворот яиц - ручной.
В процессе инкубации необходимо каждые 10-15 часов переворачивать все яйца, перед этим обязательно промаркировав их мягким карандашом символами Х и О.
Корпус инкубатора литой, изготовлен из плотного пенопласта. В крышке находятся два смотровых окна, которые позволяют контролировать процесс инкубации.
Нагревательный элемент: инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 160 Вт (четыре лампы по 40 Вт). Поставляется с цифровым терморегулятором.
Также в комплекте с инкубатором имеются: емкости для воды, сетки и подробная инструкция по эксплуатации.
К инкубатору можно приобрести дополнительно влагомер, овоскоп, а также другие аксессуары: спрашивайте при заказе!
Внимание !!!
Гарантия на цифровой терморегулятор 14 дней.
!!! Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 64 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 360 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 2 473 ₴










