Инкубатор механический Рябушка Turbo 70 (220/12В) c вентилятором
3 354 ₴
- В наличии
- Код: 11358
Инкубатор механический Рябушка Turbo 70 с резервным питанием
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с механическим переворотом яиц предназначен для инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
- куриных яиц - до 42 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.;
- гусиных яиц - до 28 шт.;
- перепелиных яиц - до 140 шт.
Тип питания - сеть 220В / 12В.
Реализована возможность одновременного подключения инкубатора в сеть 220В и к аккумулятору 12В. При этом аккумулятор находится в спящем режиме и не разряжается. Когда электричество пропадает, инкубатор автоматически переходит на работу от аккумулятора 12В и возвращается в работу от сети 220В при возобновлении подачи электричества.
Переворот - механический.
На пластиковый поддон ставится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально высоко от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическое поддержание температуры.
Для воды предусмотрена - специальная емкость с канавками. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу). Влажность регулируется количеством заполненных канавок для воды.
Нагревательный элемент - керамический тэн (турбина) + вентилятор.
Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Вес | 1.5 г |
| Влажность | Без влагомера |
| Высота | 220 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 3 354 ₴









