Инкубатор механический Теплуша ИБ 100 ТМВ12 (220/12В) Тэновый с влагомером
4 218 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11365
Инкубатор механический «Теплуша ИБ 100 ТМВ12»
Обеспечивает равномерный нагрев яиц любого размера, от перепелиных до индюшачьих и гусиных. Одной из лучших и уникальных моделей инкубаторов является именно этот укомплектованный теновым нагревательным элементом и удобной системой механического переворота яиц.
Инкубатор «Теплуша ИБ 100 ТМВ12» имеет дисплей, с помощью которого можно эффективно контролировать процессы, происходящие в инкубаторе.
За максимальную точность заданной вами температуры отвечает электронный терморегулятор, который плавно и равномерно распределяет тепло по всему инкубаторе и автоматически поддерживает температуру. Также инкубатор «Теплуша ИБ 100 ТМВ12» оснащен принудительным воздухообменом.
Емкость максимальная без решетки:
- куриных яиц - 100шт;
- гусиных - 40шт;
- утиных – 80 шт;
- перепелиных яиц - 290шт.
Поворот яиц: механический, путем перетаскивания сетки вперед/обратно.
Блок управления: Инверторный. Обеспечит плавный набор и понижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша не выключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Обогрев: теновый.
Вентилятор: встроенный турбо вентилятор.
Датчик влажности – имеющийся.
Питание: 220В/12В.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
- Бутылка для долива воды - 1 шт.
- Адаптер – 1 шт.
- Зажимы типа крокодил – 1 шт.
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора может отличаться от фотографий на сайте и изменено производителем на его усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 290 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 4 218 ₴










