Инкубатор механический Рябушка Smart 70 c аналоговым терморегулятором
2 137 ₴
- В наличии
- Код: 11354
Инкубатор механический Рябушка Smart 70 с аналоговым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с механическим переворотом яиц отлично подойдет для инкубации яиц домашней птицы. Особенность данного инкубатора – аналоговый терморегулятор. Надежный способ вывода птенцов без сложной настройки и обслуживания.
Емкость:
- куриных яиц – до 42 шт.
- утиных, индюшиных яиц – до 42 шт.
- гусиных яиц – до 28 шт.
- перепелиных яиц – до 140 шт.
Переворот – механический.
На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, регулирующих сетку по высоте, что необходимо при закладке разных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц – максимально высоко от поддона.
Терморегулятор – аналоговый, настройка температуры по градуснику, идущая в комплекте. Управление температурой осуществляется путем поворота ручки терморегулятора в режиме плюс или минус. Кроме того, на смотровом окне инкубатора размещается спиртовой градусник для контроля температуры.
Для воды предусмотрено – специальная емкость с канавками. Влажность определяется на глаз (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу). Влажность регулируется количеством заполненных канавок для воды.
Нагревательный элемент – пленочный тен.
Корпус – пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Бытовые | Механический |
| Влажность | Без влагомера |
- Цена: 2 137 ₴









