



Инкубатор ручной Рябушка Smart 70 с аналоговым терморегулятором
1 898 ₴
- В наличии
- Код: 11379
Инкубатор ручной Рябушка Smart 70 с аналоговым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart 70 с ручным переворотом яиц служит для качественной инкубации яиц домашней птицы.
Вместимость:
- куриных яиц - до 70 шт.;
- утиных, индюшиных яиц - до 50 шт.;
- гусиных яиц - до 40 шт.;
- перепелиных яиц - до 180 шт.
Переворот - ручной, каждые 10-15 часов необходимо отключать инкубатор от сети, поднимать верхнюю крышку и переворачивать каждое яйцо вручную. Яйца предварительно нужно промаркировать мягким карандашом с 2х сторон (символами Х и О).
Терморегулятор - аналоговый, настройка температуры по градуснику, который идет в комплекте.
Для воды предусмотрены емкость с канавками. Влажность определяется на глазок (по запотеванию смотровых окон инкубатора). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки, есть возможность заказать отдельно).
Нагревательный элемент - инфракрасный пленочный тэн, расположен сверху и снизу от смотровых окон.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 898 ₴


