Тонкі геометричні лінії та товщина 4 мм роблять цю картину досить мінімалістичною. Нічого зайвого!
А енергія вовка принесе в дім волю, вірність і сміливість. Така картина стане крутим подарунком!
Деревянный декор на стену.
- Картина из натурального дерева толщиной 4 мм.
- Окраска с помощью экологически чистой эмали на водной основе.
- Легко крепятся на стену с помощью двухстороннего скотча или можно повесить на маленькие гвозди.
- Крепления идут в комплекте с картиной.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 600 |
| Форма | Квадратная |
| Жанр | Животные |
| Высота | 900 |
| Глубина | 4 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Высота изделия | 90 см |
- Цена: 4 591 ₴





