Пошив футболок ОПТом на заказ
Футболка – базовый и незаменимый элемент любого гардероба. И они есть у нас!
Помимо печати на футболках и брендирования одежды мы принимаем заказы на пошив маек оптом. Мы всегда готовы к сотрудничеству и обсуждению самых нестандартных пожеланий клиентов. Такой текстиль абсолютно точно пополнит (обновит) Ваш гардероб, а также станет отменным подарком для каждого и по любому поводу.
Почему стоит сотрудничать с нашей компанией? Это естественный вопрос, на который у нас имеется не один, а сразу несколько аргументированных ответов.
- 1. Материалы. Весь текстиль качествен. Речь идет про 100% хлопок. Ткань не теряет свою форму даже при интенсивной носке и частых стирках.
- 2. Выполнение заказов на партии для мелкого, среднего и крупного ОПТа.
- 3. Свой цех по переносу изображений и надписей: цифровая печать, сублимация, вышивка и термоперенос.
- 4. Выгодные оптовые цены. Оказание полного комплекса услуг позволяет нам существенно снижать себестоимость без ущерба качеству.
- 5. Внимание абсолютно каждому клиенту.
- 6. Контролирование качества на всех этапах.
Производство футболок оптом у нас – это гарантия качества и соблюдение сроков (заранее оговоренных). Работа выполняется в несколько этапов:
- получение заказа от клиента (оформление через сайт, электронная почта, телефонный режим);
- обсуждение всех деталей, формирование заказа с указанием количества, цветов, размеров, а также просчет сроков на изготовление;
- выполнение заказа;
- упаковка и выдача товаров (организация доставки через почтовые системы).
Мы уверены в актуальности услуги «футболки пошив оптом» не только для бизнеса, организаций и компаний, но и частных лиц. Эта экономия уместна при планировании годового бюджета или «кошелька» семейства. Менеджеры уже ждут новых заказов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид одежды | Повседневная одежда |
| Тип услуги | Пошив |
| Тип одежды и обуви | Смешанная |
- Цена: 2 087 ₴






